Добавить новость

В Орле родители попробуют сдать ЕГЭ по русскому языку

Орловщина присоединится к Всероссийской акции «День сдачи ЕГЭ родителями» по русскому языку.

В Орле родители будут сдавать экзамен 10 февраля в 14:00 в гимназии №39 имени Фридриха Шиллера города Орла (ул. Пожарная, д. 52).

Родители смогут сами пройти через все процедуры экзамена, зарегистрироваться, заполнить бланки и написать небольшую экзаменационную работу, составленную из заданий, аналогичных тем, что будут на ЕГЭ, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus