Добавить новость

Когда, за сколько и кому продали «Родину»?

Орловский кинотеатр «Родина» был продан еще в конце 2015 года. В середине 2016 года он был перепродан.

Первое звено 

Здание кинотеатра «Родина» и земельный участок под ним были проданы не в середине этого года, как звучало ранее в орловских СМИ, а значительно раньше – в декабре 2015 года. Имущество купило ООО «АСК инжиниринг».

Договор купли-продажи между государственным АО «Агентство ипотечного кредитования Орловской области (АИЖК) и московским ООО «АСК инжиниринг» был нотариально заверен 28 декабря 2015 года. Он подписан генеральным директором АИЖК Сергеем Кочергиным и неким представителем по доверенности Игорем Думачевым. (копия договора имеется в распоряжении «ВО).

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus