Добавить новость

Иск Орловской области к «МосОблСтрою» оставлен без движения

25 октября Арбитражный суд Орловской области оставил без движения иск Орловской  область в лице казенного учреждения «Орелгосзаказчик» к ООО «МосОблСтрой» о взыскании 7,1 млн рублей неустойки и штрафа за нарушение госконтракта.

Как следует из документов суда, иск оставлен без движения из-за неявки истца. Причем, представители «Орелгосзаказчика» дважды не пришли на судебное заседание. «Арбитражный суд полагает, что вышеизложенное является основанием для оставления искового заявления без рассмотрения», говорится в определении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus