Добавить новость

В Орле мужчина получил 8 лет тюрьмы за покушение на убийство

Вступил в законную силу приговор Орловского районного суда по уголовному делу в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности Гегама Гургеняна. Он признан виновным в покушении на убийство.

28 августа 2015 года Гургенян нанес колюще-режущим предметом несколько ударов в область грудной клетки своему знакомому, с которым у него сложились неприязненные отношения.
Благодаря тому, что мужчине своевременно была оказана медицинская помощь, он остался жив.

Суд признал Гегама Гургеняна виновным и назначил ему наказание в виде 8 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, - сообщает прокуратура Орловской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus