Добавить новость

В Орле раскрыли коррупционную схему по получению «похоронных» взяток

Региональный Следственный комитет сегодня сообщил, что одно уголовное дело против начальника отдела МКУ «Управление коммунальным хозяйством Орла» Эдуарда Троцюка дало возможность раскрыть хорошо отлаженную коррупционную систему по сбору взяток с населения.

По версии следствия, речь идет об организованной группе, в которую входили ведущие специалисты УКХ Орла и МУП «Ритуально-обрядовые услуги» (РОУ). 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus