Добавить новость

В Орле водитель иномарки сбил двоих детей

Сегодня, около часа дня на ул. Автовокзальной, 64 произошло ДТП. 33-летний водитель автомобиля «Хендай Элемент», двигаясь задним ходом, сбил двух девочек 9 лет и пяти месяцев, которая находилась в коляске — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Орловской области.

Мать девочек, которая была рядом, не пострадала. 9-летняя девочка после осмотра врачами «Скорой» была отпущена, а малышка была доставлена в больницу для обследования.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus