Добавить новость

Начальник УМИЗ администрации Орла заплатит 5 тысяч рублей за нерассмотрение обращения жителя

Начальник управления муниципального имущества и землепользования администрации г. Орла Максим Лобов признан виновным в нарушении порядка рассмотрения обращений граждан.

По закону письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, рассматривается в течение 30 дней со дня его регистрации.

Однако Лобов не рассмотрел в срок поступившее обращение гражданина. В связи с этим прокурор возбудил в отношении него дело об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения Лобов был привлечен к ответственности в виде штрафа в 5 тысяч рублей.
Постановление мирового судьи было обжаловано в апелляционном порядке, но Советский районный суд г. Орла оставил жалобу без удовлетворения — сообщает прокуратура Орловской области.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus