Добавить новость

Сегодня губернатор Орловской области Вадим Потомский провёл Координационное совещание по обеспечению правопорядка

Сегодня губернатор Орловской области Вадим Потомский провёл Координационное совещание по обеспечению правопорядка. На нём были подведены итоги работы региональных «силовиков» за минувший год. Они оказались неоднозначными.

Например, по данным МВД, в 15-м году снизилось количество убийств и краж. Однако стало больше грабежей и разбоев, вымогательств, а также угонов автомобилей. Об этом сообщает «Первый областной телеканал».

Репортаж на эту тему смотрите сегодня в 19:30 на «Первом областном телеканале» в «Главных новостях».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus