Добавить новость

В Орле МЧС провело учения в монастыре

Сотрудники ведомства отрабатывали борьбу с огнём.

vk.com/gu_mchs_orel

Мероприятие прошло на территории Успенского мужского монастыря. По легенде учений возгорание произошло в трапезной — одноэтажном здании для приёма пищи.

При этом считалось, что трое человек не смогли выбраться из зоны ЧП из-за сильного задымления. Пожарным пришлось не только бороться с условным возгоранием, но и «спасать» данных граждан.

Как рассказали в пресс-службе Управления МЧС, в целом все участники мероприятия справились со своими задачами. «Каждая секунда во время пожара может стоить кому-то жизни», – напомнили в ведомстве.

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus