Добавить новость

Под Орлом строящиеся школы чистили от снега иностранцы-нелегалы

Факт установили в Управлении МВД по Орловской области.

Фото: Управление МВД по Орловской области

Проверки проводили сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД. Мероприятия проходили в Орловском муниципальном округе. Полиция исследовала объекты, которые находятся в стадии строительства — в том числе будущие школы.

Выяснилось, что снегоуборочные работы проводились здесь силами иностранных граждан, которые трудились без необходимых разрешительных документов. «В отношении нарушителей приняты решения о наложении штрафов», — указали в полиции.

Кроме того, известно, что двое нелегалов помещены в Центр временного содержания иностранных граждан орловского УМВД.

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus