Добавить новость

Мишустин пообещал вернуться на «Титаник»

Однако только после окончания строительства.

Фото: ИА “Орелград”

Премьер-министр России сделал соответствующее заявление в Государственной Думе на встрече с депутатами фракции КПРФ. Об этом сообщает «РИА Новости».

«Вот когда достроит больницу господин Клычков, мы договоримся о том, что мы обязательно поедем с визитом. Это очень важный проект, и просил бы и партию в том числе посмотреть, что можно ещё сделать для того, чтобы дисциплина связанная была с ее реализацией», – заявил премьер, обращаясь к лидеру КПРФ, почётному гражданину Орла и Орловщины Геннадию Зюганову.

Напомним, Михаил Мишустин уже посещал Орёл — и, в первую очередь, именно ради недостроенного медцентра областной больницы на бульваре Победы. Визит состоялся осенью 2021 года.

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus