Добавить новость

В Орле Управление Росгвардии оставили без тепла

А завтра в детсаду и лицее отключат горячую воду.

Соляной переулок, 1. Фото: www.google.com/maps

Об этом сообщили в АО «Орёлгортеплоэнерго».

Подача теплоносителя прекращена по адресу Соляной переулок, 1. Именно здесь находится Управление Росгвардии по Орловской области.

Также без тепла остались многоквартирные дома по переулку Соляному, 3 и 5, и по улице Комсомольской, 94. Причина не уточняется.

Кроме того, завтра без горячей воды останутся детский сад №7 и лицей №40. Также неудобства придётся терпеть жителям многоквартирных домов на улице Планерной, 57, 59, 61, 65, 67 и 69.

Горячей воды не будет с восьми утра до пяти вечера. Компания будет проводить ремонтные работы в центральном тепловом пункте, расположенном на Планерной, 65. Здесь приведут в порядок водоподогреватель.

ИА «Орелград»

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus