Добавить новость

Пятнадцать котельных в Орле не отключат от электроснабжения

Компания «Газпром теплоэнерго Орёл», задолжавшая 17 млн рублей за потребленную электроэнергию, в считанные дни полностью погасила долг, сообщил сегодня на пресс-конференции замдиректора ООО «ИНТЕР-РАО — Орловский энергосбыт» Александр Москвитин. 

Напомним, накануне сбытовая компания объявила о решении с 30 июня полностью обесточить 15 тепловых пунктов и 15 котельных должника.

«Газпром теплоэнерго Орёл» - ведущий игрок на рынке тепла и горячей воды в областном центре, стал крупнейшим неплательщиком энергосбытовой компании среди предприятий ЖКХ. Пятое место в рейтинге долгов на электроэнергию занимает МУП «Управление коммунальным хозяйством г. Орла» с долгом в 5,7 млн рублей. 

Общая задолженность потребителей за электроэнергию в Орловской области превысила 735 млн рублей. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus