Добавить новость

Скоро станет известен подрядчик, который завершит строительство автодороги на ул. Раздольной в Орле

15 июня состоялись конкурсные процедуры по определению подрядчика, который завершит строительство автомобильной дороги по ул. Раздольной от ул. Михалицына до ул. Металлургов в Орле, сообщила пресс-служба губернатора.

Их итоги будут озвучены не позднее, чем через 40 дней с момента проведения конкурса. Строительство автомобильной дороги по улице Раздольной, включенное в госпрограмму подготовки к празднованию 450-летия Орла, было приостановлено из-за финансовых трудностей, возникших у предыдущего подрядчика. Компания «Стройсервис» успела выполнить работы на сумму 25 млн рублей. Затем в отношении организации была начата процедура банкротства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus