Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час

В Орле открылся новый спа-салон «Море»

После тяжелых трудовых будней всем горожанам хочется хорошо отдохнуть, однако ходить в одни и те же места со времен приедается. Но теперь орловчане могут посетить новое место, где можно отдохнуть не только телом, но и душой. На микрорайоне открылся спа- салон "Море" он занимает сразу пять этажей. В нем есть абсолютно все. Но, пожалуй, изюминкой этого места является соляная пещера, на потолке которой находится полторы тонны оздоравливающих солей. Анастасия Полуничева побывала на открытии и готова рассказать все подробности.

Накануне в Орле по адресу ул Космонавтов, 9б провели торжественное открытие нового спа-салона «Море». Такое экзотическое название местная баня получила, потому что здесь все связано с морем, с солью, с морским воздухом, а также, не выезжая из города, здесь можно получить немного моря, радости и здоровья.

Спа-салон состоит из пяти этажей. На первом горожане смогут насладиться массажем, сделать пилинг рыбками Гарра Руфа, искупаться в бассейне с двумя водными горками, насладиться водопадом, гейзером, гидро- и аэро массажем, а также попариться в одной из парилок: мокрой, приспособленной на 16 человек или сухой вместимостью на 6 человек. На втором этаже, который выполнен в стиле 19 века, размещен общий зал, в котором одновременно смогут уместиться до 40 человек. Есть так же и 3 отдельные кабинки на 6 человек, и одна VIP кабинка на 10 человек. На третьем этаже есть так же общий зал, мебель в котором выполнена вся из дерева, общая вместимость зала - до 30 человек. Отличительная особенность этого этажа — вверху по центру потолка расположилось 3D- картинка с безоблачным небом.

Так называемой фишкой спа-салона является соляная пещера, площадью 50 кв.м, которая находится на минус втором этаже. Расслабляющая музыка, шезлонги, кресла-качалки, полторы тонны соли на потолке, соляные сталактиты, галлогенератор, лампы и камин из Гималайской соли, люстра Чижевского, которая образует отрицательные ионы — все это полезно для организма, особенно для людей, страдающих астмой и бронхиальными заболеваниями. И самое интересное — что это все по доступной цене, и каждому горожанину отдых в таком замке будет по душе. Цена безлимитного посещения не превысит и 400 р.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Орла
Экология в Орловской области
Спорт в Орловской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus