«Трабзонспор», выбивший Фатиха Карагюмрюка, вышел в финал Кубка Турции «Зираат».

ТрабзонспорСельское хозяйство Турция Он был гостем Фатиха Карагумрюка в полуфинальном матче-реванше Кубка. Бордово-синие выиграли первый матч дома со счетом 3:2 и разгромили соперника на выезде со счетом 4:0. В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ГОЛА НЕ БЫЛО Ничья сохранялась в первые 45 минут матча на Олимпийском стадионе Ататюрка. Обе команды не смогли реализовать свои голевые моменты, и первая […]

The post «Трабзонспор», выбивший Фатиха Карагюмрюка, вышел в финал Кубка Турции «Зираат». appeared first on Омутнинские Вести.

ТрабзонспорСельское хозяйство Турция Он был гостем Фатиха Карагумрюка в полуфинальном матче-реванше Кубка. Бордово-синие выиграли первый матч дома со счетом 3:2 и разгромили соперника на выезде со счетом 4:0.

В ПЕРВОМ ТАЙМЕ ГОЛА НЕ БЫЛО

Ничья сохранялась в первые 45 минут матча на Олимпийском стадионе Ататюрка. Обе команды не смогли реализовать свои голевые моменты, и первая половина матча завершилась вничью 0:0.

ОН ЗАБИЛ ГОЛ, НО НЕ СМОГ ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ

ТрабзонспорНападающий команды Пол Онуачу изменил счет на вторых 45-й минуте. Онуачу вывел свою команду вперед со счетом 1:0, поразив сетку после паса Томаса Менюе на 54-й минуте. Нигерийского нападающего, получившего травму вскоре после этого гола, на 60-й минуте заменил Умут Бозок.

3 ГОЛА ЗА 8 МИНУТ

На 69-й минуте матча бордовые увеличили разницу до 2. Фунтас отправил мяч в сетку после передачи Эниса Барди и вывел свою команду вперед со счетом 2:0. Черноморцы довели счет до 4:0 голами Умута Бозока на 73-й (П) и 77-й минуте. Поскольку в оставшиеся минуты голов не было забито, матч завершился с таким счетом.

НАЗВАНИЕ ФИНАЛА – БЕШИКТАШ-ТРАБЗОНСПОР.

«Трабзонспор», получивший свой второй финальный билет, выбив Фатиха Карагюмрюка, сразится с «Бешикташем», чтобы отвезти кубок в свой музей. Черно-белым удалось выбить Анкарагюджю в полуфинале. Большой финал состоится 23 мая.

Источник: Haberler.com/Спорт

Фатих Карагюмрюк Кубок Турции Трабзонспор Черноморский Бешикташ Турция Футбол Спортивные новости