Плохая новость для «Ливерпуля», который сегодня практически выбыл из борьбы за Премьер-лигу. Англия сравняв счет в великолепной игре с «Вест Хэмом» (2-2). Худший момент матча Красные Это произошло, когда Мохамед Салах готовился к выходу на матч, и вспыхнул спор с Юргеном Клоппом. Немецкий тренер посетил лондонскую команду с интересным составом, хотя и с удивлением увидев […]

The post Юрген Клопп и Мохамед Салах дерутся в матче Премьер-лиги «Ливерпуля»: камера запечатлела напряженный момент | Англия | видео appeared first on Омутнинские Вести.

Немецкий тренер посетил лондонскую команду с интересным составом, хотя и с удивлением увидев Мохамеда Салаха на скамейке запасных, хотя в последних играх египтянин выступал скорее в качестве замены, чем в стартовом составе.

«Ливерпуль» выбыл из-за боя в Премьер-лиге

Матч был равным между обеими командами не только из-за результата, но и из-за интенсивности обеих команд. И когда казалось, что первый тайм будет ничейным, на 43-й минуте Джаррод Боуэн забил гол хозяевам поля.

Те, кого возглавлял Клопп, вернулись из раздевалки и быстро сравняли счет с голом Эндрю Робертсона на 48 минуте, затем в вынужденном действии Альфонс Ареола забил автогол на 65 минуте. Затем счет стал 1-2 в пользу «Ливерпуля», но Михаил Антонио сделал счет 2-2 на 77 минуте и разрушил планы «Ливерпуля». Красные. Табло больше никогда не двигалось.

Напряженный момент между Салахом и Клоппом

Немецкий стратег увидел гол со счетом 2:2 и был вдохновлен объявить египетский Салах на 82-й минуте матча. У «Фараона» было мрачное и недружелюбное лицо, когда он вошел в игру за 8 минут до конца.

Видя раздражение Салаха перед выходом на поле, Клопп подошел к футболисту, чтобы передать ему сообщение, но было видно, что игроку оно совершенно не понравилось. Мохамед взорвался и сделал жесты, выражающие недовольство неподвижному тренеру «Ливерпуля». Неловкую сцену увидели все, и она стала вирусным видео в социальных сетях.

«Ливерпуль» терпит поражение в борьбе за титул Премьер-лиги

Имея 75 очков, отставая на два от «Арсенала» и имея на две игры меньше, чем у «Манчестер Сити», «Ливерпуль» практически распрощался с борьбой за Премьер-лигу, до конца сезона осталось три игры. Должно произойти чудо, чтобы «Арсенал» и «Манчестер Сити» не выиграли свои матчи. Красные Есть надежда, но это маловероятно.

Кто новый тренер «Ливерпуля»?

После ожидаемого объявления о своей отставке с поста главного тренера «Ливерпуля» Юрген Клопп знает, кто станет его преемником: Арне Слот.

Источник

Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России

Новости от наших партнёров в Омутнинске

Первая звезда, которая пройдет по красной дорожке Канн 2024 года на четырех ногах?

Рис Джеймс идет по стопам сестры Лорен, когда его удаляют за безрассудный удар по Жоау Педро после печально известного штампа звезды Львицы на чемпионате мира в прошлом году.

Фотографии убийств и самоубийств в Новом Белграде | Информация

Фатих Терим: Я все объясню в конце сезона

Следком России ищет приезжего из Азербайджана из-за его желания убивать в ЯНАО

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Чемпионат России по футболу для людей с ограниченными возможностями начался в Дзержинске

Россия, Бурятия, Культура и Дети: Байкальская театральная школа прошла в Иволгинском районе Бурятии

Состоялась Байкальская театральная школа в Бурятии: Россия и Культура, Дети

Новые городские проекты в сотрудничестве с парком Юрия Лужкова готовит Фонд Юрия Лужкова

Спорт в Кировской области

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

Теннисист Медведев может спуститься на пятое место в ATP после "Мастерса" в Риме

«Подача на победу на Уимблдоне». Гвардиола – о заключительном туре АПЛ

Медведев рассказал, как ударился головой перед матчем с Уиллисом на Уимблдоне в 2016 году

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Фикс-тариф будет доступен всем пользователям BelkaCar

Краски севера V

Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Сестры DnD вернулись на музыкальную сцену

Матильды одерживают огромную победу, поскольку Австралия выбрана местом проведения одного из крупнейших футбольных турниров в мире, но болельщики в трех штатах будут недовольны

Защитник «Эвеланш» Девон Тэйвс вернется в пятую игру против «Старз»