Представители студотрядов Крыма приняли участие во Всероссийском совещании комиссаров

В Омске состоялось Всероссийское совещание комиссаров региональных отделений Российских студенческих отрядов, в котором приняли участие и представители Крымского регионального отделения.

Более 80 активных участников из различных уголков страны прошли интенсивную образовательную программу, направленную на всестороннее улучшение навыков руководителя и эффективную организацию будущих мероприятий.

Культурная столица Сибири радушно встретила гостей пешей прогулкой по городу, позволив им познакомиться с ее достопримечательностями перед началом официальных мероприятий. Торжественный старт совещания был дан в школе цифровых технологий от СБЕРа «Школа 21», что задало современный и динамичный тон всему событию.

В течение трех дней программа включала глубокую работу с ценностями и мировоззрением молодёжи, разнообразные активности на открытых площадках города, серию лекций-практик от ведущих экспертов, продуктивные нетворкинги, увлекательные интерактивные квизы и деловой бизнес-завтрак. Эти форматы позволили участникам не только обменяться опытом и идеями, но и значительно расширить свои профессиональные компетенции в области организации и управления.

Особое внимание в рамках совещания комиссары уделили детальному обсуждению планов и ключевых мероприятий на предстоящий 2026 год, а также вопросам организации летнего трудового семестра и дальнейшей реализации значимых трудовых проектов по всей стране. Эти дискуссии заложили фундамент для скоординированной и эффективной работы региональных отделений.

Помимо насыщенной основной программы, состоялся важный диалог и встреча участников с представителями Республики Казахстан. Эта встреча была организована с целью обмена ценным опытом и лучшими практиками в развитии отрядного движения, что подчеркнуло стремление к международному сотрудничеству и взаимному обогащению.

«Участие в Всероссийском совещании комиссаров в Омске стало для нас источником нового вдохновения и практических знаний. Мы не только углубили свои навыки в управлении и организации, но и смогли обменяться бесценным опытом с коллегами, обсудить стратегические направления развития и наметить планы на 2026 год, а также установить новые международные связи. Уверена, что полученные знания позволят нам вывести работу студенческих отрядов Крыма на новый качественный уровень», — отметила Мария Некрасова, руководитель Крымского регионального отделения Российских студенческих отрядов.

Читайте новости Крыма первыми в нашем Telegram-канале и даже когда не работает мобильный интернет в национальном мессенджере MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus