В Новосибирске впервые прошел турнир по футболу «Кубок Победы», приуроченный 79-летней годовщине окончания Великой Отечественной войны. Футболисты спортивной школы «Бердск» обыграли соперников из Новосибирска, Томска, Нижневартовска, Тюмени, Северска и вырвали победу! Серебряный Кубок фестиваля в Бердске! С 10 по 12 мая на стадионе «Спартак» в Новосибирске завершился  первый Всероссийский детский турнир по футболу «Кубок Победы». […]

The post Серебряный Кубок завоевали на всероссийских соревнованиях юные футболисты Бердска first appeared on Свидетель.

С 10 по 12 мая на стадионе «Спартак» в Новосибирске завершился  первый Всероссийский детский турнир по футболу «Кубок Победы». В течение трех дней 16 команд из 12 городов России сражались за Золотой и Серебряный Кубки победителей.

Команда СШ «Бердск» в своей подгруппе выиграла главный приз турнира – Серебряный Кубок!

• восьмое место – «Лидер» (Тюмень).

В подгруппе, сражавшейся за Золотой Кубок, победителем стала команда «Форвард» из Красноярска, второе место у «Пионера» из Омска, третье – у футболистов «Спартак-Юниор» из Новокузнецка.

Футболистов Бердска СШ «Бердск» тренирует Ростислав Никифоров.

Алла Борисова, фото предоставлены СШ «Бердск»

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

«Все – на завод!»: АСИ выпустило путеводитель по промышленным предприятиям России

Житель Владимира отсудил более миллиона рублей из-за ямы на дороге

РЕПОРТАЖ: Паводок отступает

МегаФон внедрил цифровую платформу экомониторинга на крупном заводе по производству стали

Экология в Омской области

Компания ICDMC приняла участие в торжественном открытии выставки “Тульское качество”

Gucci, коллекция Resort 2025

С чем носить брюки палаццо: примеры образов

Россиянам озвучили цены на отдых в Крыму, которые приятно удивили

Спорт в Омской области

Повернення Калініної до топ-50 та втрачені позиції Світоліної. Оновлені тенісні рейтинги WTA та ATP

Надежда Петрова высказалась о перспективах Арины Соболенко снова возглавить рейтинг WTA

Теннисист Рублев вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции

Абсцесс остался позади // Андрей Рублев первым из игроков топ-10 вышел во второй круг

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Ксения Караулова: о пользе гастродипломатии и новом взгляде на национальную кухню

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P

Объявлена цена первой модели новой российской марки Xcite

Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Масштабные военно-тактические игры «РУБЕЖ-2024» прошли при поддержке Росгвардии в Кузбассе

«Русские производят больше танков в месяц, чем НАТО за год»

Тверские танцоры стали призерами всероссийского инклюзивного танцевального конкурса