Березкин о 2:3 с «Авангардом»: «Локомотив» здорово играл, просто во 2-м периоде нужно быть лучше. Нужно показать, что мы выросли за год, и забрать 7-й матч»

«Локо», ведя 2:0, дома уступил «Авангарду» (2:3) в шестом матче серии второго раунда Кубка Гагарина. Счет в серии стал равным – 3-3. Седьмая игра пройдет 30 марта в Омске.

– Вам не показалось, что команда психологически просела?

– Нет, я считаю, что мы здорово играли, просто во втором периоде нужно играть лучше.

– «Локомотив» создавал достаточно много моментов, почему не удалось переломить ход игры?

– Второй период много решает, первые две игры мы здорово их накрывали, у них не оставалось сил даже забрать у нас шайбу, за счет этого выигрывали.

– Как оцениваете свой прогресс в плей-офф?

– Меня не волнует моя игра – главное, чтобы команда выиграла.

– Седьмой матч требует от вас определенной ответственности, согласны?

– Седьмой матч всегда самый интересный, нужно показать, что мы выросли за год, и забрать его, – сказал нападающий «Локомотива» Максим Березкин.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

В Омске два человека погибли на лодке, врезавшись в стоянку для судов

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см

В Омске минувшей ночью погибли два человека, катавшиеся на мотолодке

Из-за футбольного матча в центре Ульяновска ограничат движение и стоянку

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Новости Омска

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Вода из Ишима начала подмывать федеральную автотрассу Тюмень – Омск

Омский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Экология в Омской области

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

День Земли - каждый день

За какими шедеврами едут в деревню Ковалёво Нижегородской области

Спорт в Омской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае