Хоккеисты «Торпедо» проиграли соперникам из «Авангарда»

Хоккейный клуб Торпедо готовится к плей-офф.

Хоккеисты «Торпедо» отправились на выезд в Омск, где сыграли с «Авангардом». Сам матч начался на высоких скоростях. Быстроя, контактная игра в первой двадцати минутке обещала стать интересной и на высоком уровне играли соперники. И первую забитую шайбу удалось забить хозяевам: Иван Телегин открыл счёт матча. Торпедовцы без забитых шайб не остались, удачно отскочила шайба в клюшку Яну, который сравнивает счёт в конце периода - 1:1. Второй период стал напрёженным. Омичам удалось забить две шайбы с разницей в 25 секунд в первой половине периода, и после 40 минут игры счёт стал - 1:3. А в третьем периоде торпедовцы решили, что пришло время создавать интригу. Сначала Антон Сизов сократил разницу в счёте, а после Сергей Гончарук отправил шайбу точно в ворота - 3:3. И все-таки «Торпедо» уступило в овер-тайме - 3:4.