Другие новости Омска и Омской области на этот час

"Авангард" обыграл СКА со счётом 5:4

Хоккейный клуб "Авангард" на "Джи-Драйв Арене" в Омске обыграл петербургский СКА со счётом 5:4 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Счёт в матче, на второй минуте первого периода открыли хоккеисты петербургского СКА. После точной передачи от Захара Бардакова шайбу забросил Александр Волков. Затем, на 3-ьей минуте счёт в матче равным сделал Рид Буше. После чего, хоккеисты гостевой команды сумели вновь выйти вперёд в счете. После точных передач от Игоря Ожиганова и Дамира Жафярова шайбу забросил Андрей Педан. Затем, на 25-ой минуте Владимир Ткачёв сделал счёт в матче вновь равным, забросив свою шайбу после точных передач от Алекса Бродхёрста и Зията Пайгина. А уже на 29-ой минуте, хоккеисты петербургского СКА вышли вперёд в счёте уже в третий раз в матче. После точных передач от Дамира Жафярова и Игоря Ожиганова шайбу забросил Дмитрий Яшкин. Затем, на 36-ой минуте хоккеисты омского "Авангарда" сумели сделать счёт в матче вновь равным. После точных передач от Сергея Толчинского и Семёна Чистякова шайбу забросил Владимир Ткачёв и уже четвёртую шайбу в ворота хозяев льда сумел направить Евгений Кетов после точных передач от Михаила Пашнина и Святослава Гребенщикова. Затем, последовали две заброшенные шайбы в исполнении хоккеистов "Авангарда" на 56-ой минуте поединка. Сперва, счёт в матче равным сделал Дамир Шарипзянов с передач от Арсения Грицюка и Сергея Точинского, а уже победную шайбу в ворота СКА сумел направить Алекс Бродхёрст с передачи от Сергея Точинского. Благодаря данной победе, омский "Авангард" имеет в своём активе 75 набранных очков и идёт на 5-ой строчке Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023, а петербургский хоккейный клуб СКА имеет в своём активе 95 набранных очков и идёт на первой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2022/2023. Свой следующий официальный матч, петербургский хоккейный клуб СКА проведёт в Казахстане, 13 февраля 2023 года, в 16:30, против хоккейного клуба "Барыс". Читайте нас также на Дзен.

Частные объявления в Омске, в Омской области и в России

Новости от наших партнёров в Омске

Ненавидел СССР, променял родину и Россию на немецкое «подземелье», покорил Америку. Истории о великом Ягре

Уехавшая в Россию политик из АдГ выиграла выборы в Гамбурге

Bild: уроженка Омска выиграла выборы в Гамбурге после возвращения в Россию

Пройти огонь и воду. Пожары в России начались, когда потоп ещё не кончился

Азербайджан назначил столицей тюркского мира талышский город Ленкорань. Талышские организации мира бьют тревогу

Не берут количеством // КПРФ и «Яблоко» выдвинули кандидатов в Мосгордуму

Прославленный вратарь Икер Касильяс присоединился к кампании Hisense «Ставшие легендой» в поддержку УЕФА ЕВРО 2024™

Путин приветствовал в России участников и гостей Спортивных игр стран БРИКС

Новости Омска

Ленинградский мост в Омске торжественно открыли в День России

Экология в Омской области

Финансовый эксперт Светлана Петрова: как совместить бизнес и семью

Уход за кожей летом: мнение эксперта

Более 3 тысяч ВИЧ-позитивных пациентов получили за год комплексную социальную помощь в Свердловской области

Показания к применению калийсберегающих диуретиков. Эплеренон, антагонисты альдостерона, осмотические диуретики

Спорт в Омской области

Испанец Алькарас выиграл у Зверева и стал победителем Roland Garros

Самсонова вышла во второй круг турнира в Хертогенбосе

Новак Джокович дал дорогу молодым // Борьбу за первое место в рейтинге АТР в этом году поведут Янник Синнер и Карлос Алькарас