Бродхерст о будущем: «Хотелось бы остаться в КХЛ. С первого дня в России все было классно»

Алекс Бродхерст сообщил, что хотел бы продолжить играть в КХЛ в следующем сезоне.

Срок контракта нападающего истекает в апреле 2023 года.

«Буду обсуждать все варианты с агентом, но мне хотелось бы остаться в КХЛ. Если я останусь в Омске, буду очень рад. Время покажет.

Я немного переживал перед тем, как лететь в Омск, но с первого дня в России все было классно», – сказал нападающий «Авангарда».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus