"Томь" обыграла "Спартак-2" со счетом 2:1

Футбольный клуб "Томь" обыграл "Спартак-2" со счетом 2:1. Игра прошла сегодня в рамках 23-тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2020–2021 годов.

Счет был открыт на первой минуте матча. После вброса аута вратарь Тимур Акмурзин  коснулся мяча и занёс его за линию ворот, сообщается на сайте томского клуба. Второй гол в ворота хозяева забил на 38-й минуте защитник "Томи" Ричлорд Эннин. Футболистам "Спартака-2" удалось сократить разрыв во втором тайме. На 82-й минуте гол забил Святослав Кожедуб, реализовав штрафной. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу томичей.

На данный момент "Томь" поднялась на 20 строчку турнирной таблицы. Следующий матч томичи проведут 25 ноября в Омске, где сыграет против "Иртыша".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus