Ria.city
Другие новости Омска и Омской области на этот час


Март
2024

Новости Омска за 25.03.2024

EADaily 

В Омске пропал семилетний ребенок

В Омске полицейские ищут семилетнюю девочку, которая ушла гулять и не вернулась домой. Об этом сегодня, 25 марта, сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

БелТелеРадиокомпания 

В Сочи начал работу международный форум Атомэкспо-2024

p Главное событие мировой атомной отрасли - в Сочи начал работу международный форум Атомэкспо-2024. В этом году он стал рекордным и по содержанию, и по количеству участников. На форум приехала и белорусская делегация. 25 марта мероприятия объединили в себе темы энергетики, экологии, логистики и цифровизации. Подробности nbsp;-в репортаже Виктории Шарковой. /p p В нынешнем году форум Атомэкспо-2024 проходит уже в 13 раз. Событие и правда масштабное, здесь собралось более 4,5 тыс. участников из 75 стран. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Маркевич о сотрудничестве с Омском: впереди у нас яркие задумки и масштабные проекты

Таким мнением поделился министр культуры Анатолий Маркевич во время проведения концертной программы "Место силы в Омской области: легенды пяти озер" в Белгосфилармонии.

БелТелеРадиокомпания 

Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске

p /p p Белорусы продолжают нести цветы к посольству России в Минске. Страшная трагедия в подмосковном Крокус Сити Холле, которая унесла жизни сотен простых людей, не оставила равнодушных никого. 25 и 26 марта открыта книга соболезнований для официальных лиц. С самого утра главы разных ведомств приходят разделить всю боль с братским народом. Подробности в репортаже Дарьи Рачко. /p p Четвертый день как оплакивают погибших, как медики борются за жизни пострадавших, как близкие ищут и ждут СМС со словами: Я жив. Читать дальше...




БелТелеРадиокомпания 

Вызовы безопасности, общая экономика и общая память - детали переговоров Президента Беларуси с губернатором Омской области России

p /p p О безопасности, экономике, общих проектах и общей памяти говорили 25 марта в Минске. Широкую двустороннюю повестку Александр Лукашенко обсудил с губернатором Омской области. В Беларусь прибыла представительная делегация региона. /p p Как показывают события последнего времени, особенно последних дней, спокойной жизни не будет. Укрепляться нужно по всем направлениям. Что касается экономики, Александр Лукашенко видит достаточно резервов для наращивания товарооборота с Омской областью России. Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Главные новости в Беларуси и мире. Панорама, 25.03.2024

p /p p Экипаж корабля Союз МС-25 перешел на МКС. Рассказываем обо всех этапах стыковки корабля Союз МС-25 с МКС. Специалисты ЦУПа доставили корабль Союз МС-25 к МКС. Как Беларусь шла к пилотируемой космонавтике и какой путь проделала Марина Василевская. Вспоминаем, как проходила подготовка Марины Василевской к полету на МКС. /p p Вызовы безопасности, общая экономика и общая память - детали переговоров Президента Беларуси с губернатором Омской области России. /p p Книга соболезнований открыта в посольстве России в Минске. Читать дальше...

Belta.by (ru) 

Омская область заинтересована в сотрудничестве с Беларусью в сфере строительства

По словам губернатора, в регионе реализуется много программ в строительной сфере. В частности, планируется проведение масштабного капремонта школ, детских садов, общежитий колледжей и вузов.

Belta.by (ru) 

Минское отделение БелТПП и Омская ТПП подписали соглашение о сотрудничестве

Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты совместно с Торгово-промышленной палатой Омской области (Российская Федерация) и Центром по оказанию поддержки участникам внешнеэкономической деятельности Омской области 24-27 марта проводит визит омской делегации в Минск.

БелТелеРадиокомпания 

Белорусскую технику для российской Сибири обсудили в правительстве

p Комфортное транспортное сообщениеnbsp; на руку и бизнесу. Темnbsp; более мы планируем значительно увеличить общую торговую копилку и за счет эффективной работы действующих совместных предприятий nbsp;и новых проектов.nbsp; Один из них по пассажирской технике. Об этом детально говорили в правительстве. Российские регионы обновляют парк автобусов, мы предлагаем свои машиныnbsp; и на газомоторном топливе, и электробусы.nbsp; Тем более в Омскеnbsp; пассажиры уже знают белорусские троллейбусы. Их... Читать дальше...

Рамблер 

Беларусь и Омская область намерены увеличить товарооборот

Беларусь планирует существенно увеличить товарооборот с Омской областью. Александр Лукашенко принял губернатора российского региона Виталия Хоценко. Среди перспективных направлений сотрудничества президент назвал аграрный сектор и в частности выращивание льна.

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Омска взяла на контроль ход проверки по факту ДТП с участием автомобиля скорой медицинской помощи

Прокуратура г. Омска взяла на контроль ход проведения проверки по установлению обстоятельств ДТП, произошедшего днем 25 марта в Центральном округе.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

Королева красоты столкнула в бассейн соперницу из-за ревности к Константину Гецати в новом выпуске шоу «Невеста. Экстра любовь»

В Кемерове прошла презентация застройщика ГК «Атмосфера»

Производитель смазочных материалов поддержал масштабную акцию «Диктант Победы»

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

Музыкальные новости

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Новости Омска

Королева красоты столкнула в бассейн соперницу из-за ревности к Константину Гецати в новом выпуске шоу «Невеста. Экстра любовь»

Экстренная эвакуация и угроза затопления федеральной трассы - паводок крушит Сибирь

В Кемерове прошла презентация застройщика ГК «Атмосфера»

В селе Абатское под Тюменью объявили экстренную эвакуацию из-за паводка

Экология в Омской области

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Морской кокос во благо красоты

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Спорт в Омской области

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Нижегородцы стали победителями ИТ-хакатона "Цифровая трансформация АПК"

Суд в Рыбинске вынес приговор попавшемуся на взятках топ-менеджеру «ОДК-Сатурн»

Страсти и танцы с утра до вечера. Как в Барнауле пройдет "Солнечный бал-2024"

В селе Абатское под Тюменью объявили экстренную эвакуацию из-за паводка