Ria.city
Другие новости Омска и Омской области на этот час


Ноябрь
2020

Новости Омска за 26.11.2020

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Уникально низкие цены предложили пассажирам на поездку из Москвы во Владивосток

Пассажиры «Федеральной пассажирской компании» (АО «ФПК» — дочернее общество ОАО «РЖД») могут воспользоваться уникальным предложением – пересечь всю Россию от Москвы до Владивостока по самой низкой цене. В рамках акции «Успей купить» с 27 по 30 ноября оформить билеты на верхние места в купейные вагоны поезда № 61/62 сообщением Москва – Владивосток можно за 2020

Читать дальше...

Iz.ru 

Новые послабления для бизнеса введут в Омской области

Депутаты Законодательного собрания Омской области приняли еще один пакет послаблений для бизнеса, которые предложил губернатор Александр Бурков в качестве поддержки во время пандемии. Установлен размер коэффициента, отражающий региональные особенности рынка труда. Он применяется для налогообложения иностранных граждан. В новом году он составит 1,739 (в 2020 году — 1,718).

Омский государственный педагогический университет (ОмГПУ) 

ОмГПУ развивает сотрудничество с молодежью из Центральной Азии

24-26 ноября ОмГПУ принял участие в работе проектного офиса международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центральная Азия». Данный проект ставит перед собой цель обеспечить взаимодействие молодежи и молодежных организаций из России и стран Центральной Азии.

Читать дальше...

«СОБАКА.RU» 

В Омской области установили налоговые льготы по УСН и налогу на имущество для бизнеса на 2021 год

Законопроекты подготовлены региональным Минэкономики по поручению, обозначенному руководителем области Александром Бурковым в бюджетном послании на 2021 год.

Блог сайта «Спутник» 

Дмитрий Ушаков рассказал, какие льготы положены омскому бизнесу

Накануне депутаты приняли пакет налоговых преференции для предпринимателей. Основными налогами, по которым предусмотрены послабления, стали два налога — УСН и налог на имущество организации. В 2021 году они будут действовать на территории Омской области. Так, депутаты приняли поправки, что для вновь зарегистрированных ИП вводятся налоговые каникулы. Такое послабление будет действовать для граждан, которые захотят открыть свой бизнес в 2021,2022,2023 годах. «На 2021 год продлеваются установленные... Читать дальше...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Провкин Игорь Юрьевич — инвестор и предприниматель

Молодой Игорь Юрьевич Провкин родился и проживал в детстве в городе Омске. Воспитывался родителями, мама преподавательница, а папа сотрудник нефтяной компании. Когда Игорю исполнилось 12 лет, семья перебралась в Сургут для дальнейшего проживания. В школе Игорь Провкин учился хорошо, был воспитанным и старательным, занимался спортом. После школы служил в десантных...

КХЛ 

Очередной триллер «Динамо» и «Локомотива». Обзор дня

Горбунов принёс «Динамо» победу в овертайме

«Динамо» (Минск) – «Витязь» (Московская область) – 4:3OT (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

Матчем против «Витязя» минское «Динамо» завершало четырехматчевую домашнюю серию, а подмосковная команда проводила последний матч своего двухматчевого выезда. Команды встречались уже в этом сезоне, в первой встрече сильнее были игроки «Динамо» со счетом 4:2. Главная интрига встречи - сможет ли нападающий минчан Брэндон Козун продлить свою голевую серию до 8 матчей. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Топ-5 драматургов определил проект музея-заповедника Чехова в Подмосковье

Шорт-лист подготовили члены жюри Всероссийской лаборатории молодых драматургов «Чехов: Non-fiction». Мероприятие проводит подмосковный музей-заповедник А. П. Чехова «Мелихово».

Infox.ru 

В Рябиновке достраивают детский сад

В Рябиновке рабочие завершают строительство дошкольного учреждения. На текущей момент объект готов на 89%. Работы находятся под контролем главы Омска Оксаны Фадиной. Об этом сообщили в департаменте строительства Омской области.




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Росавиация дала добро на субсидирование

Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) утвердило перечень маршрутов на 2021 год, вошедших в программу субсидирования региональных авиаперевозок.   Как сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, в список вошли и 17 маршрутов, осуществляемых из международных аэропортов «Казань» и «Бегишево» и софинансируемых Татарстаном. В частности, татарстанская авиакомпания «ЮВТ Аэро» будет выполнять рейсы […]

«Взгляд» 

Названы наиболее волнующие российских школьников темы

Участники всероссийского проекта «РДШ – Территория самоуправления» в своих проектах затронули темы экологии, зависимости от гаджетов, сохранения исторической памяти и многие другие. Победителями стали 30 команд в номинациях «Стартуем смело» и «Время наших действий».

Российское движение школьников (РДШ) объявило победителей проекта, в котором приняли участие более 20 тыс. школьников из 85 регионов страны.

Читать дальше...

Ваши новости 

«Новгородское отделение экологической партии "Зелёные". Его лица». Надежда Андреева: «Мы первые в Северо-Западном округе по заболеваемости онкологией!»

Мы продолжаем знакомить читателей «Ваших Новостей» с представителями Новгородского отделения политической партии «Зелёные»

Читать дальше...

Galatv.am (ru) 

Дело Навального: в Берлине сообщили о следах «Новичка» на других предметах

Правительство Германии сообщило о наличии в деле об отравлении российского оппозиционера Алексея Навального других предметов, на которых было обнаружено присутствие яда группы «Новичок», помимо бутылки с водой, о которой было известно ранее. Это следует из ответа правительства на депутатский запрос представителей правопопулистской партии «Альтернатива для Германии». Ответ датирован 19 ноября, однако пресса обратила на него внимание только в среду, 25 ноября. …

Читать дальше...

Hueviebin1 (LiveJournal.com) 

Вечный день туалета, и прочие ДНОвости!

Он пережил дорогого Леонида Ильича, СССР, продуктовые карточки, Горбачева, Ельцина, лихие 90-е, но пережить работу местячковых чиновников даже ему было не под силу: в Белгородской области простоявший 52 года мост рухнул через несколько дней после окончания реконструкции.

Читать дальше...

Агентство социальной информации 

«В январе я написала в дневнике, что хочу соединять искусство и благотворительность. В сентябре это начало сбываться»

История о том, как петербургский дизайнер переехала в деревню на Алтай, стала работать в благотворительном фонде и не изменила своему призванию.

Читать дальше...

Русские дороги 

Два пассажира «Тойоты» погибли в ДТП в Омске

24 ноября в 17 часов на перекрестке Губкина — Доковская в Омске 44-летний водитель автомобиля Toyota Corolla совершил столкновение с автоцистерной ЗИЛ для перевозки газа, которая совершала поворот налево. Два пассажира «Тойоты» от тяжелых травм скончались на месте...

Просматривали в Омске 26.11.2020

Дисконт-сервис.рф

ОМСКАЯ городская Дисконтная программа "ДИСКОНТ-СЕРВИС"

Купить-машину-в-омске.рф

Купить в Омске

Avito-omsk.ru

Авито в Омске

Kondi55.ru

Магазин сладких подарков

Omsk-promo.ru

"A1 Agency" - рекламное агентство полного цикла с национальным охватом (Омская область, г. Омск, ул. Фрунзе, 40, тел. +7 (3812) 38-72-55)

Ekspert-finans.ru

Кредиты и Займы в Омске - ООО

Kvinto55.ru

"КВИНТО" - омская трикотажная фабрика

Ritual-service55.ru

Ритуал-Сервис, полная организация похорон, изготовление гробов, венков, пямятников. (Россия, Омская область, Омск)

Kvadro-omsk.ru

Клуб и Сауна  "КВАДРО"-Первый в Омске свинг-клуб - первый в Омске свинг-клуб

Kapremontomsk.ru

Фонд Капитального Ремонта Многоквартирных Домов Омской Области

Es-omsk.ru

Ремонт и отделка помещений в Омске от компании «Элит-Строй». Ремонт кухни

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омске, в Омской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city

​Под Авдеевкой погиб 28-летний житель Добрянки

Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

Газпром нефть и ОмГТУ запускают проект по подготовке специалистов с двумя высшими образованиями

Пилот экипажа, посадившего самолет в поле, работает таксистом и грузчиком

Музыкальные новости

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Омска

Королева красоты столкнула в бассейн соперницу из-за ревности к Константину Гецати в новом выпуске шоу «Невеста. Экстра любовь»

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Омичам рассказали о графике отключений горячей воды летом

Исполнилось 85 лет со дня рождения знаменитого актёра Владислава Дворжецкого

Экология в Омской области

Морской кокос во благо красоты

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Омской области

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов











Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus






Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Ранэль Зияков рассудит матч тульского "Арсенала" с "Аланией" 28 апреля

Жителю Омска грозит до пяти лет колонии за оскорбление Космодемьянской

Справедливость и восстановление: как регионы России справляются с последствиями наводнений