В Омске судят «чёрных риелтеров», заливших бетоном сироту

Сегодня в Омске начался судебный процесс в отношении обвиняемых в зверском убийстве 32-летнего сироты Фатеева.

Подсудимым грозит тюремное заключение сроком до 20 лет. Предполагаемым мотивом убийства сироты стала его малосемейная квартира в поселке Кордном, которую они хотели присвоить себе. Когда погибший отказался, они сначала оглушили его, а потом сбросили тело в смотровую яму и залили ее бетонной смесью.

Позже, как сообщает РИА "ОмскПресс", от имени погибшего Фатеева преступники продали его квартиру за 750 тысяч рублей, но вскоре, к счастью, его бабушка почувствовала неладное и обратилась в полицию. В итоге подсудимые и были пойманы практически с поличным.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus