В Омске в 2017 году проведут благоустройство 186 дворов

Городской совет города определился с началом проведения работ по благоустройству дворов.

Эти работы будут выполнены в рамках проекта президентской программы по формированию комфортной городской среды, передает РИА «Омскпресс».

В администрации уже готовы дизайн-проекты и сметные документы на благоустройство 186 дворов, и к реализации проекта должны приступить уже летом.

На данный момент по этим проектам проводится инвентаризация, и собирается информация, а ближе к середине августа подрядчики начнут благоустройство дворовых территорий.

В общем для реализации проекта выделено 105 млн рублей, и в будущем планируется увеличение финансирования этой программы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омска
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Омске и Омской области

Rss.plus