Добавить новость

Многоэтажный дом в Олонецком проезде капитально отремонтируют

Жители дома № 12 по Олонецкому проезду сообщили, что в их доме долгое время не проводится капитальный ремонт. Информации о причинах переноса или отмены работ не поступало.

В управе Бабушкинского района обратили внимание на этот вопрос и внесли разъяснения.

«Сейчас подрядная организация согласовывает проектно-сметную документацию на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома № 12 по Олонецкому проезду с председателем ТСЖ „Балхаш“», — говорится в сообщении.

В управе добавили, что в Бабушкинском регулярно проходят встречи, на которых учитываются мнения и пожелания жителей по вопросам капитального ремонта. Недавно такая встреча прошла с жителями дома по адресу: Анадырский 15/1 и подрядчиком — ГБУ «Автомобильные дороги СВАО» Сидоровым Сергеем.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus