Добавить новость

В Отрадном на месте недостроенного гаража возведут дом по реновации

Дом для переселения по программе реновации возведут на Олонецкой улице на месте гаража, строительство которого заморозили в 2014 году. Об этом сообщил глава управы района Отрадное Павел Литовченко.

— На улице Олонецкой, владение 21В планировалось строительство многоэтажного гаража. Однако работы довольно быстро заморозили. Позже эта территория была включена в перечень для строительства домов по программе реновации. Сейчас недостроенный гараж снесли и уже начали на его месте строить жилой дом, — рассказал глава управы.

В 22-этажной новостройке будет 168 квартир и подземная парковка. Дом планируют достроить в 2022 году.

Фото: mos.ru

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus