Добавить новость

Житель Карелии устроил поножовщину на празднике

Молодой человек 22 лет из деревни Тукса Олонецкого района Карелии устроил дебош в кафе и сорвал праздник. В частности, двум посетителям нанёс ножевые ранения из хулиганских побуждений.

Следствием установлено, что обвиняемый неоднократно занимался хищением чужого имущества и привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. С учётом всех ранее совершенных преступлений парень осуждён к наказанию в виде лишения свободы на срок 5 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Кроме того, суд постановил взыскать с обвиняемого восемь тысяч рублей для лечения пострадавших людей, которым он нанёс физический и моральный вред.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus