Добавить новость

Составлен рейтинг самых популярных малых городов России для отдыха летом

В пятерку самых популярных малых городов России для оздоровления летом 2019 года вошли Бахчисарай в Крыму, Олонец в Карелии, Суздаль во Владимирской области, Переславль-Залесский и Мышкин в Ярославской области. Об этом сообщает портал Tvil.ru.

Отмечается, что дешевле всего проживание обойдется в Крыму (2,5 тысячи рублей в сутки), дороже — в городах Золотого кольца России (от 3 до 8 тысяч рублей в сутки). При этом самый длительный отдых в малых городах в этом году бронируют в Карелии - на семь дней.

Рейтинг подготовлен по данным оплаченных заявок (броней) на проживание в гостевых домах c 1 июня по 31 августа 2019 года.

Ранее был опубликован рейтинг самых дешевых курортных поселков для отдыха на море.

Новости России: Назван самый популярный курортный поселок России в 2018 году

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus