Добавить новость

ФОТО: Жители села в Карелии боятся, что единственная автопереправа к ним рухнет

"Мы, жители села Михайловское и граждане, приезжающие в данный населенный пункт, сообщаем о нарушении федерального законодательства РФ в вопросах обеспечения безопасности дорожного движения, содержания автодорог общего пользования и нарушении законных прав граждан РФ - участников дорожного движения", - написано в сообщении паблика села Михайловское.

Разрушающийся мост проходит через реку Кирьга и пересекает автомобильную дорогу, ведущую в Михайловское сельское поселение Олонецкого района Республики Карелия.

"Единственный автомобильный мост, крайне необходимый жителям села, на сегодняшний день представляет собой разрушающееся бетонное сооружение, - написали местные жители в обращении. - Мы требуем устранить выявленные нарушения путем ремонта и реконструкции моста через р. Кирьга с.Михайловское!".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus