Добавить новость

В Петрозаводске пройдёт открытый турнир Федерации регби Карелии

8 городов республики посетила делегация Федерации рэгби Карелии, чтобы познакомить школьников с новым олимпийским видом спорта.
В общеобразовательных школах Пудожа, Кеми, Лоухи, Калевалы, Питкяранты, Кондопоги, Олонца и Петрозаводска были проведены показательные тренировки и семинары.

Мероприятия вызвали большой интерес у учащихся школ к дальнейшим занятиям этим видом спорта.

Проверить свои навыки ребята смогут уже 22-23 ноября, когда в лицее №13 Петрозаводска пройдёт открытый турнир Федерации регби Карелии среди юношей 1999-2000 года. Его участниками станут и команды из других регионов России.

Питкярантский и Кондопожский муниципальные районы выразили желание провести районные первенства в декабре 2014 года.
Школа №3 Пудожа и лицей №13 примут участие в проекте Фонда развития детского регби «Регби в школе» в 2014-2015 году.


Подробнее.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus