Добавить новость

Кафе в Карелии продавали сомнительные продукты

Нарушения были вскоре устранены.

27 июля сотрудники карельского Россельхознадзора провели внеплановую выездную проверку индивидуального предпринимателя, осуществляющего деятельность в кафе, расположенных на 269 км и 270 км трассе «Кола» в Олонецком районе. Специалист ведомства выявил нарушения ветеринарного законодательства и требований Технических регламентов Таможенного союза.

Так, у владельца заведений не было ветеринарных сопроводительных документов на колбасные изделия, отсутствовали приборы учета температурных режимов в холодильных камерах.

В ходе проведения проверки выявленные нарушения были устранены: владелец кафе приобрел приборы учета температур, колбасные изделия сняты с реализации. Бизнесмен привлечен к административной ответственности.

Фото: Vorota3002.ru

Включать в Яндекс.Новости: 
Да

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Олонце

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Карелии
Экология в Карелии
Спорт в Карелии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Олонце и Карелии

Rss.plus