Сотрудница коллекторского агентства осуждена за мошенничество с квартирами

Приговором Охинского городского суда Ольга Ефимищева признана виновной в совершении мошеннических действий и растраты, т.е. преступлениях, предусмотренных ч. 2,3,4 ст. 159 и ч. 2, 3 ст. 160 УК РФ.

Суд установил, что подсудимая, будучи специалистом ООО «Коллекторское агентство «Сахалинская долговая компания», на основании заключенного договора с ООО «Управление домами № 1, 5» получила доступ к спискам граждан, имеющих задолженность свыше 36 месяцев по оплате коммунальных услуг.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Охе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сахалинской области
Экология в Сахалинской области
Спорт в Сахалинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Охе и Сахалинской области

Rss.plus