Дочь выжившего в Охотском море рассказала, почему отказалась от плавания

Дочь дрейфовавшего на лодке два месяца в Охотском море Михаила Пичугина София могла отправиться в плавание вместе с отцом. В разговоре с РЕН ТВ девочка рассказала, что отказалась от этого предложения.

"Да, я могла отправиться. Мне предложили, когда я туда приехала. (Это было. – Прим. РЕН ТВ) за месяц до того, как они поехали", – вспоминает София.

По словам собеседницы РЕН ТВ, отец и дядя предлагали ей посмотреть на китов, однако девушка отказалась от морского путешествия, поскольку сочла, что посмотреть на млекопитающих можно на фотографиях и видеозаписях, сделанных через телефон.

Напомним, ранее бывшая супруга чудом спасенного в Охотском море Михаила Пичугина, который 66 дней дрейфовал на лодке, в которой находились тела его брата и племянника, рассказала РЕН ТВ, что дочь приехала к отцу за месяц до назначенной поездки.

Напомним, 9 августа двое мужчин и подросток – сын одного из них – отплыли от мыса Перовского в Хабаровском крае на лодке катамаранного типа "Байкат 470". Уточняется, что они выдвинулись в сторону города Охи Сахалинской области.

14 октября судно было обнаружено в акватории Охотского моря около села Усть-Хайрюзово Камчатского края. После двухмесячного дрейфования в море на катамаране удалось выжить только одному человеку из троих.

Во время дрейфа погибли 15-летний Илья Пичугин и его отец Сергей. Единственным выжившим оказался брат отца – Михаил Пичугин.

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры спасения мужчины, который выжил после двухмесячного дрейфа на катамаране в Охотском море.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Охе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сахалинской области
Экология в Сахалинской области
Спорт в Сахалинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Охе и Сахалинской области

Rss.plus