Сценарист Золотарев: история дрейфовавшего Пичугина достойна экранизации

АиФ 

История спасения туриста в Охотском море может лечь в основу нового фильма, о чем в беседе с «360» рассказал сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев.

«Я рассматриваю эту историю для возможной экранизации», — заявил он.

Напомним, 46-летний Михаил Пичугин, его 49-летний брат Сергей и 15-летний племянник вышли из мыса Перовского (Хабаровский край) в направлении города Оха (Сахалинская область) и пропали без вести. 14 октября рыбаки на судне «Ангел» случайно обнаружили дрейфующую лодку, на борту которой находился только один выживший — Михаил. Пострадавшего доставили на большую землю и передали медикам, мужчина похудел на 50 кг и был сильно обезвожен.

Ранее дрейфовавший два месяца Михаил Пичугин рассказал, как выжил в Охотском море.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Охе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сахалинской области
Экология в Сахалинской области
Спорт в Сахалинской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Охе и Сахалинской области

Rss.plus