Добавить новость

В Одинцове новорожденным в День города подарили боди «Одинцовец» и «Одинцовочка»

В Одинцовском роддоме новорожденным в День города подарили боди с названиями «Одинцовец» и «Одинцовочка». Об этом сообщила пресс-служба Минздрава Московской области.

С полуночи здесь появились на свет семь детей — четыре мальчика и три девочки.

Еще девять малышей выписывают из роддома домой в воскресенье. Забавным совпадением стало то, что одной из женщин, находящихся сейчас в родах, оказалась пациентка с фамилией Одинцова.

Одинцовский роддом расположен на улице Маршала Бирюзова. Учреждение регулярно публикует информацию о рождаемости и проводит для будущих родителей дни открытых дверей.

Основные мероприятия в День города Одинцовопроходят в парке Лазутинка. Гостей ждут концерт, мастер-классы, ярмарка и спортивные активности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Одинцово

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Одинцово на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Одинцово и Московской области

Rss.plus