В Прикамье виновник смертельного ДТП решил обжаловать приговор и вместо исправительных работ отправился за решетку

Как сообщили в краевом ГУ МВД России, в августе прошлого года 40-летний житель Очера на автомобиле «Хендай-Туссан», двигался по проезжей части города.

На регулируемом перекрестке улиц Калинина и Ленина, мужчина сбил 78-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Очёре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пермского края
Экология в Пермском крае
Спорт в Пермском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Очёре и Пермском крае

Rss.plus