На пьяного водителя, угрожавшего насилием полицейскому, возбудили уголовное дело

Нюрбинский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 35-летнего жителя села Сунтар Сунтарского района за угрозу применения насилия в отношении представителя власти и его близких. Следствие установило, что в сентябре в вечернее время сотрудники отдела ГИБДД Сунтарского района проводили операция по профилактике дорожных правонарушений.

На участке улицы Кюндя села Сунтар начальник автоинспекции остановил автомашину марки ВАЗ 21-21 «Нива», за рулем которой находился генеральный директор одного из обществ с ограниченной ответственностью.

Водитель автомашины находился за рулем с признаками алкогольного опьянения, на требование сотрудников представить документы на автомашину и водительское удостоверение отказался.

После этого сотрудники ОГИБДД завели мужчину в свою служебную автомашину, где в отношении него начали составлять протокол об административном правонарушении с отстранением от управления транспортным средством.

Во время составления протокола злоумышленник в агрессивной форме высказал в адрес начальника автоинспекции и его близких родственников угрозы применения насилия.

Составив протокол на мужчину, сотрудники ОГИБДД доставили его автомашину на специализированную стоянку.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, проводятся необходимые следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщили в пресс-службе Следкома Якутии.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Нюрбе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Якутии
Экология в Якутии
Спорт в Якутии
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Нюрбе и Якутии

Rss.plus