Другие новости Няндомы и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

В Коряжме заработал первый пункт раздельного приема крупногабаритных отходов

В Коряжме заработал первый пункт раздельного приема крупногабаритных отходов. Об этом сообщает газета "Коряжемский муниципальный вестник".

Пункт приема приёма крупногабаритных отходов"ЭкоБак29" открылся 27 июля по адресу ул. Складская д.9, стр.1. На открытие присутствовали представители городской администрации и ООО "Бастион".

Отмечается, что теперь жители города смогут утилизировать пластик, стекло, металлу, картон и бумагу. Также в точки для раздельного сбора мусора можно будет приносить шины и старую бытовую технику.

Добавим, что новые контейнеры устанавливают в рамках крупного проекта. Также места для раздельного сбора появятся в Няндоме, Котласе и Холмогорах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Няндоме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Архангельской области
Экология в Архангельской области
Спорт в Архангельской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Няндоме и Архангельской области

Rss.plus