В ходе рабочего визита в Няндомский район губернатор Архангельской области Игорь Орлов посетил местный железнодорожный колледж. Это старейшая образовательная организация района, основанная в 1922 году.
Об этом губернатор заявил в ходе рабочего визита в Няндомский район. Он начался с осмотра отремонтированного участка дороги по улице 60 лет Октября в районном центре.
6 сентября губернатор Архангельской области Игорь Орлов посетит Няндомский район.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.