Другие новости Няндомы и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Девушка с ребенком попала под грузовой поезд в Архангельской области

Мама с сыном перебегали железнодорожные пути на запрещающий сигнал светофора.

В городе Няндома в Архангельской области полиция устанавливает обстоятельства ЧП на регулируемом пешеходном переходе через железнодорожные пути.

Инцидент, произошедший 12 марта около 21:30, запечатлела камера видеонаблюдения. Грузовой поезд наехал на двух пешеходов.

По предварительной информации регионального МВД, местная жительница, 1996 года рождения, с полуторагодовалым сыном на руках переходила пути на запрещающий сигнал железнодорожного светофора. Женщина и ребенок получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших госпитализировали.

Включать в Яндекс.Новости: 
Да
Значок: 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Няндоме

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Архангельской области
Экология в Архангельской области
Спорт в Архангельской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Няндоме и Архангельской области

Rss.plus