Житель Няндомы на протяжении двух лет жестоко истязал дочку сожительницы
Сегодня, 5 октября, стало известно, что следственные органы Архангельской области возбудили уголовное дело в отношении 44-летнего жителя города Няндома, подозреваемого в истязании несовершеннолетней дочери сожительницы. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на представителей пресс-службы правоохранительных органов.
По предварительным данным, мужчина избивал дочь своей сожительницы с декабря 2015 года по сентябрь 2017 года, то есть, начиная с ее 13 лет. После очередного случая применения физического насилия девочка не выдержала и обратилась в отделение полиции с заявлением.
После беседы с подозреваемым стало известно, что мужчина оправдывает свои действия воспитательными целями. В данный момент проводится расследование обстоятельств случившегося. Представители следствия подчеркивают, что если мать девочки была в курсе применения физической силы мужчиной, то ее действиям также будет дана правовая оценка.