С хорошим перевесом футболисты «Новозыбкова» обыграли суражский «Пролетарий»

Воскресный матч на выезде принес вторую победу ФК «Новозыбков» в областном первенстве.

Вчера, 14 мая, ФК «Новозыбков» провел матч в рамках Первенства Брянской области во втором дивизионе с командой «Пролетарий» из Суража. Игра в ФОК «Триумф» завершилась со счетом 4:2 в пользу «Новозыбкова».

Авторы голов – Евгений Аграновский, Дмитрий Жигальцов и Денис Пугачев, который оформил два мяча в ворота «Пролетария» на 10-й и 90+ минутах.

В сезоне областного первенства 2023 года это третий матч ФК «Новозыбков» и вторая победа. На домашнем поле 7 мая команда обыграла «Навлю» со счетом 3:2. Второй матч оказался менее удачным. ФК «Новозыбков» встретил на выезде 11 мая серьезное сопротивление соперника из Глинищево. Ворота противника удалось пробить только Денису Кондратенко на 80-й минуте. Хозяева поля открыли счет на второй минуте и в итоге отправили в ворота «Новозыбкова» четыре мяча. Итоговый счет матча «Глинищево» – «Новозыбков»: 4:1.