Другие новости Нововоронежа и Воронежской области на этот час

«Олимпия» прервала череду побед

Регулярный чемпионат чепецкая хоккейная команда проведёт на домашнем льду. И первая встреча двух туров завершилась поражением «Олимпии» в овертайме.

Регулярный чемпионат чепецкая хоккейная команда проведёт на домашнем льду. До старта плей-офф «Олимпии» остаётся принять «Экониву» (Бобров) и «Протон» (Нововоронеж). Надо ли говорить, что когда на кону находится позиция в рейтинге накануне плей-офф — важна каждая победа, каждое заработанное очко?

Соперник, с которым олимпийцы встретились сегодня, — серьёзный. Да, предыдущие игры заканчивались в пользу «Олимпии». Но «Эконива», упорно дышавшая в спину, смогла на этот раз взять верх...

Возможно и есть в лиге НМХЛ другая команда, поддержать которую в вечер буднего дня приходит столько болельщиков. Но Кирово-Чепецк не перестаёт удивлять — интерес к хоккею в текущем сезоне ощутимо вырос.

Встречу команды начали на равных. Как впоследствии выяснилось, соперник в первом периоде только набирал обороты. Мастерство и удача оказались на стороне «Олимпии»: Глебу Бармину удалось зажечь фонарь за воротами соперника за пару минут до конца первого периода. 1:0.

Следующая двадцатиминутка по интенсивности не уступала первой. Но сопернику удалось не только усилить прессинг, но и пробить защиту «Олимпии», сравняв счёт. Торжествовать «Экониве» довелось недолго — через десять минут Камиль Михайлов вновь вывел чепецкую команду вперёд. 2:1.

В третьем периоде казалось, что счёт так и не изменится до конца игры. Артём Кузин оборонял ворота героически, но прессинг нарастал. За четыре минуты до финальной сирены «Эконива» вновь сравняла счёт.

Игра перешла в овертайм, где «Эконива» забила решающую шайбу.

«Олимпия» и «Эконива» сравнялись по числу заработанных в регулярном чемпионате очков. А это уже серьёзно. И завтрашняя встреча для команды окажется очень важной. И поддержка болельщиков имеет значение! Вход бесплатный, начало матча — в 19 часов.

Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России

Новости от наших партнёров в Нововоронеже

Лучшие короткометражки фестиваля «МультПрактика» покажут в муниципалитетах Воронежской области

В Воронежской области скорая не могла попасть к пациенту из-за неправильно припаркованной иномарки

«Металлург-Оскол» разгромил «Авангард-М»

В правительстве Воронежской области рассмотрели вопросы развития конкуренции

Нижегородская телебашня включит праздничную иллюминацию в День России

Сотрудники Дмитровского ОВО Росгвардии по Московской области приняли участия в спортивном празднике Динамо

«Магнит» планирует строительство нового склада в Ленобласти

Многонациональный «Хоровод со Знанием» собрал более 1000 гостей Выставки “Россия”