Другие новости Нововоронежа и Воронежской области на этот час

Нововоронежский «Атом» одержал шестую победу подряд

Матчами 6-го тура, которые состоялись 28 и 29 мая, продолжилось первенство Союза Федераций футбола «Центр» третьего российского дивизиона. Идущий в лидерах «Атом» принимал в Нововоронеже ФК «Елец» и продолжил свое победное шествие.

Хозяевам поля удалось выйти вперед уже на 2-й минуте. Точку в их симпатичной комбинации поставил Иван Щербаков, который после эффектной «стеночки» с Дмитрием Сапельниковым слева выскочил к чужим воротам и аккуратно покатил мяч в дальний нижний угол. Однако еще в середине первого тайма ельчане сумели отыграться. Голом-красавцем отметился Александр Ролдугин, чей классный удар со «стандарта» оказался неразрешимой задачей для вратаря «атомщиков» Дмитрия Селезнева.

После этого счет не менялся очень долгое время. И нарушилось равновесие только на 84-й минуте. Гостей невольно подвел Сергей Немченко, который, пытаясь прервать фланговую подачу Владимира Мезинова, головой срезал мяч в свои ворота. А на исходе компенсированного времени дистанция между командами увеличилась. Итоговый счет 3:1 установил Иван Борсяков, воспользовавшийся пасом Антона Мамонтова и преуспевший в ближнем бою с вратарем ельчан Михаилом Алфимовым.

Набрав 18 очков, «Атом» закрепился на вершине таблицы. Следом за ним располагается тамбовская «Академия Футбола» (15), которая также не допустила еще ни одной осечки, имея при этом матч в запасе. Замыкает тройку «Металлург-Оскол» (14), вчера сыгравший на домашнем поле вничью с лискинским «Локомотивом». Хозяева повели перед самым перерывом, а в дебюте второго тайма капитан гостей Игорь Фатеев восстановил равновесие, которое сохранилось до финального свистка – 1:1. Железнодорожники с активом в 10 очков идут четверыми. В следующую субботу они примут тамбовчан. Нововоронежцы же днем позже сыграют на выезде с ФК «Русичи-Орел».

Фото пресс-службы ФК «Атом» Нововоронеж

Частные объявления в Нововоронеже, в Воронежской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Нововоронеже

В Воронежской области женщину задержали за нападение на полицейского с совком

Нарушителей ПДД с неоплаченными штрафами в 200 тысяч рублей задержали под Воронежем

Армянская АЭС имеет ресурс для работы до 2039 года - гендиректор

Неизвестного мужчину переехала «Лада Калина» на трассе «Воронеж – Нововоронеж»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Новости Воронежской области

До 26 июня в Нововоронеже установят карантин по бешенству животных

Четыре награды на чемпионате профмастерства «REASkills-2024» завоевали атомщики из Нововоронежа

Мотоциклист и его пассажир погибли в столкновение с Land Rover под Воронежем

Экология в Воронежской области

Самые нежные образы на эту весну

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Спорт в Воронежской области

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ТОП-3 события Б5Групп в 2023 году

Пасмурный июль...

Топ новостей на этот час в Нововоронеже и Воронежской области

Кольская АЭС получила 6 медалей на чемпионате REASklills-2024

Высокий уровень пожарной опасности ввели в 19 воронежских районах

Футболисты из Воронежской области успешно стартовали в межрегиональном первенстве

В 2024 году Ростовская АЭС в пять раз увеличила свое представительство на дивизионном чемпионате профмастерства REASkills