Другие новости Новоуральска и Свердловской области на этот час

«Ангел Сибири-2004» терпит поражение в Екатеринбурге

Свой восьмиматчевый выездной марафон, начатый «Ангелом Сибири-2004» в Новоуральске, хоккейная дружина Тобольска завершает в Екатеринбурге, встречами с местным «Факелом».Тоболяки, разнёсшие в пух и прах рефтинскую «Энергию» в минувшее воскресенье 17:1, уже 12 апреля вышли на лёд в Екатеринбурге, где команде Алексея Головатого и Александра Ситникова противостоял местный «Факел».В матчах первого круга, прошедших в Тобольске в январе, «Ангел Сибири» первую встречу выиграл в серии послематчевых буллитов 3:2, а во второй одержал более уверенную победу 4:1.Но вот в День Космонавтики в столице УрФО у «ангелов» случилась осечка. Тоболяки пропустили первую шайбу на 4-й минуте от игрока  «Факела» Александра Бараковских. На 12-й минуте в составе тоболяков последовало очередное удаление, и хозяева площадки сумели разыграть лишнего. Голевую комбинацию, начатую Савелием Тужиловым и Никитой Верёвочкиным, взятием ворот тоболяков завершил Данил Тютюнник.И буквально тут же «ангелы» получают третий гол в свои ворота. С передачи Никиты Пальчиковского отличился игрок команды Екатеринбурга Иван Михеев.Столь обескураживающий первый период навёл на мысль о том, что тоболяки не успели восстановиться после двух встреч в Рефтинском. Да и весь голевой запас там расстреляли.Но на второй минуте второго же периода Андрей Стяжкин, которому ассистировали Владислав Темников и Алексей Акулич, размочил счёт в матче. А спустя четыре минуты команда Тобольска реализует численное большинство. Затяжной штурм ворот «Факела», начатый Егором Ерёмовым и Павлом Кощеевым, завершил точным броском Александр Шова, сокративший разрыв в счёте до минимума 2:3.В завершающей двадцатиминутке более удачливыми при завершении атак были хозяева площадки. На 43-й минуте Семён Крюков, с передачи Ивана Качмашева, делает счёт 4:2  в пользу «Факела». На 54-й минуте автором заброшенной шайбы становится уже сам Иван Качмашев, ассистентами которого выступили Михаил Воропай и Егор Яковлев.Но тоболяки не выпали из борьбы, а продолжали искать счастья у чужих ворот. И настойчивость «ангелов2 была вознаграждена за две минуты до финальной сирены. точку в матче ставит Андрей Стяжкин, оформивший дубль в матче с передач Алексея Акулича и Павла Кощеева. 3:5 – «Ангел Сибири-2004» уступает в напряжённой борьбе.Михаил Иваньков

Частные объявления в Новоуральске, в Свердловской области и в России

Новости от наших партнёров в Новоуральске

Чепецкая команда "Кванториума" сыграла на Межрегиональном турнире в Санкт-Петербурге

За сожжение четырех человек житель Новоуральска сядет пожизненно (ФОТО, добавлено ВИДЕО)

СК и прокуратура разбираются в инциденте с сотрудниками ГИБДД, сбившими питбайк с двумя малолетними гонщиками в Новоуральске

Дети покрылись сыпью после купания в екатеринбургском Шарташе

Российские флаги снова вывесили на матче Евро-2024 между Англией и Сербией

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: «Волшебный платок бабушки Дари» - это захватывающее путешествие в мир бурятской сказки, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя

Неблагодарный батька или о чем говорил президент Белоруссии с делегацией Азербайджана?

В Пензе стартовали соревнования по по мотокроссу на Кубок главы города

Новости Свердловской области

Устроил пожар с четырьмя погибшими: уральский поджигатель проведет остаток жизни в колонии

Отец сбитых экипажем ДПС детей-мотоциклистов напишет жалобы в прокуратуру и СК

В Свердловской области нашли всего четыре водоема, пригодных для купания

Госавтоинспекция Новоуральска провела квест-игру, чтобы напомнить юным новоуральцам правила безопасного движения

Экология в Свердловской области

Инструкция по Душанбе

Лучшим наставником АО «Желдорреммаш» 2024 года стал работник Ярославского ЭРЗ

Токсиколог Кутушов назвал признаки теплового удара и правила первой помощи

Спрос на «русское» золото 585 пробы стабильно растет – исследование «585*ЗОЛОТОЙ»

Спорт в Свердловской области

Саснович победила на старте квалификации турнира WTA-500 в Берлине

Курникова показала трогательные фото Энрике Иглесиаса

Экс-теннисист Ольховский: россияне могут хорошо выступить на Уимблдоне

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе

В центре Орла машина сбила двух пешеходов

Более 50 км федеральных трасс в Псковской области обновили по современной технологии