Другие новости Новосибирска и Новосибирской области на этот час

КХЛ: хоккеисты «Сибири» обыграли «Медвешчак»

Хоккеисты новосибирской «Сибири» обыграли загребский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ и вышли в плей-офф Восточной конференции.

Встреча в Новосибирске завершилась со счетом 6:0 (1:0, 3:0, 2:0). Голы забили Максим Шалунов (4-я минута), Давид Улльстрём (22), Георгий Мишарин (39), Иван Верещагин (39), Степан Санников (45) и Алексей Яковлев (46).

Голкипер «Сибири» Александр Салак в пятый раз в сезоне завершил матч без пропущенных шайб, отразив 35 бросков.

Победа позволила «Сибири» набрать 96 очков и обеспечить себе участие в плей-офф КХЛ.

«Сибирь» в следующем матче 31 января примет братиславский «Слован», а «Медвешчак» в тот же день на выезде сыграет с новокузнецким «Металлургом».

Сырые и опасные. Какие продукты могут заразить вас паразитами

Артем Мелихов возглавил столичную сеть клиник «ABC-медицина»

Sportmax, коллекция весна-лето 2025

Какие приборы могут входит в перечень oadm оборудования?

Спорт в Новосибирской области

51 год назад прошла «Битва полов» между Билли Джин Кинг и Бобби Риггсом

Кондитерская империя и роман с другом принца Гарри: как сейчас живет первая ракетка мира Мария Шарапова

Александр Зверев снялся с турнира ATP-500 в Пекине

Вероника Кудерметова победила Викторию Томову и пробилась в полуфинал WTA-500 в Сеуле